Наши кандидаты

Выборы в Палату представителей Национального собрания (17 ноября 2019):

  • Петров Анатолий Андреевич по Брестскому – Западному избирательному округу № 1;
  • Пась Александр Эдуардович по Брестскому – Центральному избирательному округу №2;
  • Мельник Александр Николаевич по Брестскому – Восточному избирательному округу №3;
  • Шоломицкая Елена Михайловна по Брестскому — Пограничному избирательному округу №4;
  • Шестак Владимир Николаевич по Барановичскому – Западному избирательному округу №5;
  • Гузовский Чеслав Францевич по Барановичскому – Восточному избирательному округу №6;
  • Кудренок Дмитрий Александрович по Пинскому городскому избирательному округу №14;
  • Кузьмин Вадим Николаевич по Витебскому – Горьковскому избирательному округу №17;
  • Богослов Геннадий Иванович по Витебскому – Чкаловскому избирательному округу №18;
  • Каравашкина Ольга Александровна по Витебскому – Железнодорожному избирательному округу №19;
  • Инца Евгения Петровича по Витебскому – Октябрьскому избирательному округу №20;
  • Прокопенко Сергей Анатольевич по Новополоцкому избирательному округу №24;
  • Демидов Николай Васильевич по Оршанскому городскому избирательному округу №25;
  • Давыденко Александа Николаевич по Оршанскому – Днепровскому избирательному округу №26;
  • Бирюков Леонид Иванович по Полоцкому городскому избирательному округу №27;
  • Прокопенко Анатолий Николаевич по Полоцкому сельскому избирательному округу №28;
  • Засуский Николай Алексеевич по Гомельскому – Центральному избирательному округу №33;
  • Панкратов Валерий Евгеньевич по Гомельскому – Промышленному избирательному округу №35;
  • Ганисевская Юлия Олеговна по Гомельскому – Новобелицкому избирательному округу №36;
  • Петух Марат Михайлович по Светлогорскому избирательному округу №46;
  • Линкевич Сергей Леонидович по Хойникскому избирательному округу №47;
  • Станевский Павел Осипович по Волковысскому избирательному округу №48;
  • Шор Александр Юрьевич по Лидскому избирательному округу №55;
  • Бузун Сергей Викторович по Слонимскому избирательному округу №58;
  • Ржавина Ирина Александровна по Жодинскому избирательному округу №64;
  • Шилович Александр Федорович по Слуцкому избирательному округу № 67;
  • Герасименко Николай Иванович по Молодечненскому сельскому избирательному округу №73;
  • Герасименко Елена Георгиевна по Логойскому избирательному округу №75;
  • Гриценко Светлана Александровна по Бобруйскому – Ленинскому избирательному округу №78;
  • Смирнова Наталья Валентиновна по Бобруйскому — Первомайскому избирательному округу №79;
  • Ирхо Александр Ольгертович по Могилевскому – Центральному избирательному округу №85;
  • Омельянович Николай Леонтьевич по Автозаводскому избирательному округу №92;
  • Бухвостов Александр Иванович по Васнецовскому избирательному округу №93;
  • Макаров Евгений Николаевич по Октябрьскому избирательному округу №97;
  • Опарина Александр Юрьевич по Старовиленскому избирательному округу №105;
  • Елисеев Алексей Борисович по Коласовскому избирательному округу №106;
  • Ухналев Валерий Петрович по Партизанскому избирательному округу №110.